жидкость cloud parrot

ПаросигараНаша сеть магазинов электрических табака в Новосибирске произведено из 4 магазинов, находящихся в различных районах мегаполиса. В любом магазине вас дожидается размашистый ассортимент различных обликов электрических табака, большое количество продуктов для вейпинга. В наших магазинах для вас предложат:
— больше 100 разновидностей баков и дрипок;
— практически 50 разновидностей гаджетов (боксмоды, комплекты, мехмоды, наборы для новичков);
— больше 150 обликов жидкостей;
— все составляющие для самозамеса (основы, аромки, флаконы);
— и естественно же большое количество расходников и аксессуаров (аккумуляторы, испарители, зарядники, вата, койлы, чехлы и т.д.)
— а еще всевозможные девайсы и расходные материалы для кальянов.
Невозможно сладкая и колоритная жидкость от ребят из Костромы — жидкость cloud parrot Жидкость впечатляет собственным броским и плавным вкусом. Мохито: вкус известнейшего коктейля. Сладкое: клубника со сливками. BZZ MIX: медовый микс с шоколадно-кофейным послевкусием. Tropical Mix: Вкусный ананасово-кокосовый пирог с цитрусовым послевкусием. Cherry: Вкус вишни с кислинкой. Apple juice: Зеленоватое яблоко с лимоном. Lollipop — давнее доброе монпансье из емкости со вкусом барбариса. Berry Cocktail — темная смородина с нетяжелой нотой ментола. Совершенная жидкость на любой денек, вкусы калоритные, практически все находят в линейке вкусов собственно что то свое.