Мир постепенно раскрывается всё большему проявлению Cвета

Мир постепенно раскрывается всё большему проявлению CветаВ буквальном смысле… Материя растворяется, становится все более прозрачной, а энергетический, тонкий мир становится всё ближе. Ускоряются заряды. Всё происходит очень чётко и быстро. Космос, пронизывающий всё и всюду, сильнее входит в наш мир и наполняет наши жизни, ведь ему шире открывается свет мира. Планета начала жить в другом измерении, и если присмотреться, в самих себе и в повседневности вокруг мы сможем почувствовать, увидеть и узнать этот удивительный голос вечности, музыку Космоса, которая ведёт планету и всё человечество, и нас с вами, каждого, и нас двоих, вперёд, к вершинам, к изобилию, к свету, к бесконечности, к высшей красоте, к наслаждающему блаженству, вкусу, любви…Мир постепенно раскрывается всё большему проявлению CветаВ буквальном смысле… Материя растворяется, становится все более прозрачной, а энергетический, тонкий мир становится всё ближе. Ускоряются заряды. Всё происходит очень чётко и быстро. Космос, пронизывающий всё и всюду, сильнее входит в наш мир и наполняет наши жизни, ведь ему шире открывается свет мира. Планета начала жить в другом измерении, и если присмотреться, в самих себе и в повседневности вокруг мы сможем почувствовать, увидеть и узнать этот удивительный голос вечности, музыку Космоса, которая ведёт планету и всё человечество, и нас с вами, каждого, и нас двоих, вперёд, к вершинам, к изобилию, к свету, к бесконечности, к высшей красоте, к наслаждающему блаженству, вкусу, любви.

Космос воплощает высшую музыку света, а мир всё приближается к более глубокому и точному её восприятию и воспроизведению, мир подстраивается под тональность высшей космической гармонии и устремляется ещё выше, вперёд, в животворящем развитии и росте под аккомпанемент миллиардов звёзд Космоса. Квантовый переход — он именно квантовый, это не столько революции, природные катаклизмы или вооружённые конфликты, сколько физические изменения в структуре материи, обретение ею новых свойств и возможностей, которые всегда обозначают большее раскрытие света. А что же может быть глобальнее, чем физические изменения в структуре планетарных основ, ускорение всех процессов, наполнение мыслей животворящей силою… Поменялась плотность материи, и это процесс столь же совершенно физический, сколь и духовный, всё это сводится вместе. Как когда мы наслаждаемся близостью в сладострастном соитии наших тел, через совершенно физическое слияние мы способны открыться наивысшему течению космического потока золотого изобилия, наслаждения, просветления, восхищения и преобразующей, всенаполняющей любви.

Всё наше пространство постепенно открывается всё большему свету. Так и происходит движение. [Этот материал] появился на свет летом 2011, в самый расцвет перехода 11-12, выполнила свою задачу на том уровне, успешно воплотила переход вместе с планетой зимой 2012 и мощнейше вошла в следующий мир 2013, продолжая наполнять всю Вселенную животворящей силою космической изобилующей благодарящей мудрости, тепла, наслаждения, вечной истины, благодати, полноты жизни и любви. Мир действительно совершил переход тогда, на самых-самых глубинных уровнях. Обратиться к научным постижениям будет также верно, как исследование наших собственных ощущений, чувств, мыслей и их мгновенного влияния на создание окружающей действительности — всё это следует проделывать вместе. Очень важно с любимой проводить время вместе в вечерних прогулках, также как в наслаждающей взаимопроникающей сладострастной близости — это разные формы, но ведущие к единым достижениям: укреплению близости, расцвета чувств, тепла ласковой нежности, животворящей любви, космического творчества, совместных будущих наград и достижений.

Плотность материи изменилась, а с этим изменились и ускорились все высочайшие процессы в этом мире. Трёхмерный мир остался позади: мы теперь можем значительно больше, значительно шире, и для нас это становится естественным, а для детей будет уже заложенным в природе, дающей ростки следующим удивительным открытиям и животворящему росту в золотом свете космоса. Частицы шагнули в новый уровень энергии. Единственная проблема состояла в том, что весь мир перешёл к новым законам, в то время как большинство государств, систем образования, социальных образований осуществляли свою деятельность по предыдущей парадигме, но и это решается естественным образом, всё постепенно выравнивается и выдвигается вперёд согласно надлежащим уровням энергии, понимания, возможностей, потребностей, целей.

Скажем, вдруг умы мира открывают, или, можно сказать, умам мира открываются миллионы галактик. Эти галактики не появились вдруг — они были там всегда, ещё как были, но мы стали выше, сильнее, мы продвинулись, и наша энергия теперь может это воспринимать, мы стали готовы совершить эти открытия. Так мы встречаем любовь, достижения, награды, главные выступления, вспоминаем языки, постигаем истину, воспринимаем животворящую мудрость, обретаем великие мощнейшие силы. Увеличилось количество октав — точнее, нам стали доступны, мы раскрыли дополнительные октавы, потому что в привычном уже теперь измерении реальность именно такова, и музыка Космоса звучит в наших жизнях животворящим звёздным рогом изобилия ещё шире, явнее, прямее, активнее.

В чувствах, тепле и нежности даже на расстоянии к нам, любящим вдвоём, приходят поистине космические вдохновения творчества, мы можем получать эти дары напрямую, дары, преисполненные света творения, света, который стал ещё чище, ближе, естественнее, легче, роднее. Старые фильмы о звёздных войнах оставляют привкус развлечения, никакие чёрные дыры уже неактуальны, это уже пройденный этап, этап мирового пробуждения, теперь открываются магнитары, галактические разумные звёзды с мощнейшим жидким магнитным полем. Такие уровни реальности сближают с высшими мирами. Точнее, с их восприятием. А границы между материей и космосом, между небом и землёй стираются: всё пронизывает космос, мы открываемся его благодарящим излучениям во всём.

А человек ровно посередине, животворящей гармонией объединяющий всё мироздание в совершенном изобилующем празднике жизни. У нас единый ритм со Вселенной, мы танцуем вместе со Вселенной, мозг резонирует вместе с животворящим Космосом, миллиарды нервных соединений гармонично созидают с миллиардами звёзд в галактике. Уже совсем не фантастично управлять всем миром с помощью мысли, то есть, владеть материей через сознание, а всё движется именно к этому. Только захотеть — и окружающий мир реагирует, материя передвигается, мы взлетаем и приземляемся по собственному желанию и намерению. Можем ли мы это делать прямо сейчас — зависит от умения концентрации мысли, осознания себя, знания законов материи и мира. Зависит от того, насколько мир уже открыт такого животворящего уровня свету. И тогда мы готовы.

Многие могли похвастаться умением видеть золотые нимбы, ангельские крылья, добрых духов, рассматривать разноцветные краснофиолетовые ауры, радужные, индиго, исцелять на расстоянии, двигать предметы и т.п. — сейчас это либо уже не нужно, скорее всего, либо несёт совсем другой характер: мгновенный, естественный, благодарящий, исцеляющий, наполняющий, причём, мгновенно и животворяще, всемогуще, космически: нет уже необходимости в практиках, как когда, к примеру, едешь в метро, и золотой огненный свет рейки уже наполняет всё вокруг исцеляющей благодарящей гармонизирующей наслаждающей ласковой силою — всё автоматически, само, нужно только быть самими собой, олицетворять изобилие, успех, красоту и свет, а можно и намеренно, спокойно представить, подумать, наполнить золотом, привлечь, обнять, поцеловать, даже улыбкой уже мощнейше зарядить и наполнить, само собой, как прикосновениями, как объятиями, с любимыми как поцелуем и проникновением, через смех, через творчество — совершить этот космос, приумножить его повсюду как по щелчку, но уже даже без необходимости щелчка, и продолжать заниматься своими делами. Поле вокруг стало нежнее, мягче, растворимее, естественнее, потому и наблюдать этот свет и чудеса тонких миров стало чем-то не столь уже важным и чем-то естественным, повседневным, этот космос и так везде!

Золотая структура уже воплощается в наших изобилующих телах. Ею можно наполнить все выступления, все дела, всё творчество, все любовные взаимоотношения. Нервная система, выделительная, дыхательная, какая угодно — всё ускорилось, усилилось и теперь может в миллионы больше, красивее, сильнее. Расширяется даже сферическое зрение, совершенствуется — разумеется, если мир открывается свету, то главные живые существа открывают способность и буквально видеть лучше, больше