panametrics 27mg

Ультразвуковой толщиномер 27MGУльтразвуковой толщиномер panametrics 27mg от фирмы Olympus – это ультразвуковой устройство, предназначенный для прецизионных измерений толщины стены главного материала железных труб или же каких-то систем, подверженных коррозии. Устройство содержит эргономичный нынешний корпус, маленький авторитет 340 гр, собственно что готовит его довольно комфортным при эксплуатации. Ультразвуковой толщиномер 27MG Panametrics содержит большое количество функций, которые применяются в больше продвинутых уль тразвуковых толщиномерах изготовления Olympus. Толщиномер Panametrics содержит большущий легкочитаемый экран с подсветкой, и несложную понятная клавиатуру с цветовой шифровкой режимов и опций, собственно что разрешает владеть резвый доступ во время эксплуатации к главным функциям. Обычный набор поставки ультразвукового толщиномера:
Цифровой ультразвуковой толщиномер
Щелочные батареи на подобии АА
Тестовый образчик и контактная жидкость
Чемодан для транспортировки
Ремешок на запястье
Инструкция юзера на CD-диске.
Инструкция по началу работы
Функции измерения: режим Мин/Макс, дифференциальный режим, режим Стоп-кадр для опции усиления, автоматическое определение ПЭП, компенсация нулевой отметки
Забота: Обычный набор имеет возможность быть изменен изготовителем в зависимости от ареала поставки. Для получения больше доскональной инфы обратитесь к адепту фирмы.