Twinvir

Прогрессивная исследовательская лаборатория R & D пользуется трудные передовые технологии для сотворения действенных свежих формул Twinvir, основанных на раньше неведомых исследовательских работах. Эта работа не лишь только прибыльна нашей фирмы, но и всему лекарственному сектору. В скором времени мы рассчитываем официально запустить Active Pharmaceutical Ingredient (API).

В июне 2011 года Incepta Vaccines Limited, дочерняя фирма Incepta Pharmaceuticals, сделала прогрессивное предприятие по производству и запуску человечных вакцин на рынке Бангладеш. Начиная 1-ая фирма в Бангладеш, дабы купить технологию для сотворения данной вакцины. Спасибо групповому производству фирма может поставлять данный продукт по всему миру.

15 января 2011 года фирма Begin ввела всемирно знакомую программную систему ERP — SAP. Этим образом, я стал 1 бангладешской фирмой по внедрению SAP для управления врачебными ресурсами. Данная система вывела производственные мощности на свежий степень и разрешила нам больше действенно изготовлять наркотики.

Фирма каждый день расширяет собственную платную работа за пределами географической грани Бангладеш. Мы не закрыты для сотрудничества с заинтересованными сторонами из различных государств. Инициация станет продолжать устремляться давать качественные дешевые медикаменты в Бангладеш и иных частях мира.