Живая доска

«Живая доска» — интернет обслуживание, который несомненно поможет сберечь подходящую информацию на интерективной и незатейливый доске, а например же не даст для вас оставить о весомых делах, документах и иных статьях. LivingBoard — замечательный ассистент в всяком деле и на все случаи жизни. С Актуальный доской более не необходимы блокноты и текстовые файлы!
При работе с обслуживанием « Живая доска» применяется неопасное слияние с сервером (HTTPS/SSL). При этом слияние каждое ваше воздействие, в что количестве введенные пароли, личностные даные и иная конфидициальная информация, на веб-сайте шифруется и лишь только впоследствии сего отчаливает на сервер. Этим образом мы можем обеспечивать защищенность сбережения данных, в случае если ваш пароль, для входа в систему, довольно трудный и вы его не будете транслировать 3 лицам.
В онлайне большущее численность сервисов для сбережения и размещения инфы. Между их есть и благотворительные — но мы ценим наше время и работа. Оглавление всякого обслуживания, обычное оглавление и неизменная работа над улучшениями, настятельно просит денежных расходов. Исходя из сего мы установили фиксированную абонентскую оплату за раз календарный луна.
Для ознакомления с перечнем возможностей обслуживания «Живая доска» впоследствии регистрации предоставляется 30-ти дневный демо этап. В данный этап доступны все способности обслуживания без каких-то ограничений. По истечению 30-ти дневного, демо периода для вас станет предложено оплатить абонентскую оплату в объеме поставленной платы сообразно прайсу.